Какое из чисел больше и на сколько 19/45 или7/15 . 7/10 или7/15


Ответы на вопрос

Отвечает Тюленёв Дима.
7/15= 21/45
21/45 - 19/45 =2/45
7/15>19/45 на 2/45

7/10=21/30
7/15=14/30
21/30-14/30=7/30
7/10>7/15 на 7/30