Как решать не пойму 497+С=5300


Ответы на вопрос

Отвечает Настеева Лейсян.
5300-497=4803(c) то есть мы из большего вычитаем меньшее
C=4803
Отвечает Шабалина Оля.
Вот так
С=5300-497
С=4803