Раскрыть скобки: 1) (а-в)-(с-с) 2) -(-а-в)+(-с-d) 3) (а+в)+(-с+d) 4) -(a-в)+(-с-d) 5) -(a+в)-с+d


Ответы на вопрос

Отвечает Виктория Вика.
1)а-в-с+с=а-в
2)а+в-с-д
3)а+в+с+д
4)-а+в-с-д=в-с-д-а
5)-а-в-с+д=д-с-в-а