Общая длина двух дорог 9846 км первая дорога на 1594 км длинее, чем вторая. какова длина каждой из

дорог?

Ответы на вопрос

Отвечает Мастаков Дмитрий.
2 х 1 х+1594 всего 9846
х+х+1594=9846
2х=9846-1594
2х=8252
х=4126
х+1594=5720