Решить уравнение:7,2x+5.4=-3.6-5.4


Ответы на вопрос

Отвечает Новосёлов Михаил.
7,2x+5,4=-3,6-5,4
7,2x+5,4=-9
7,2x+5,4=-9
7,2x=14,4
X=2