Нужны делители числа 42.


Ответы на вопрос

Отвечает Яблонская Вероника.
42:2=21
42÷7=6
42÷6=7
42÷42=1
Это некоторые из большинства
Отвечает Летаев Максим.
1,2,3,4,6,7,14,21,42