Балде поп приказал поставить вокруг огорода изгородь прямоугольной формы. длина огорода 50 м ширина

35 м.найти длину изгороди

Ответы на вопрос

Отвечает Конго Артём.
Найти периметр
Р = (50+35)*2 = 170 м
Ответ: 170
Отвечает Горбунов Иван.
2 х ( 50 + 35 ) = 2 х 85 = 170 ( м )
Ответ 170 метров