Решите уравнение х-2 1/3 = 12 1/4


Ответы на вопрос

Отвечает Тулибаева Гульжана.
X=2 1/3+12 1/4
x=14 7/12
Отвечает Салбиева Тома.
Х-7/3=49/4
х=49/4+7/3
х=175/12=14,58333