В 5 классе 9 человек учатся на тройки ,а на «4» и «5» учатся 16 человек. Сколько процентов учеников

всего класса учатся на «3»,и сколько на «4» и «5»?

Ответы на вопрос

Отвечает Демидов Илья.

16+9=25

9/25*100=36% учатся на "3"

16/25*100=64% учатся на "4" и "5"