Реши уравнения: x*9=130+140 x:8=200-120


Ответы на вопрос

Отвечает Шацкая-Кауфман Мария.
Х*9 =270
х= 270:9
х=30

х:8=80
х=80*8
х=640
Отвечает Рамс Катя.
Х*9=270
х=270:9
х=30


х:8=80
х=80*8
х=640