из двух городов расстояние между которыми 500км, одновременно навстречу дру другу выехал два

мотоциклиста. скорость первого мотоциклиста 68км/ч. Какое расстояние будет между ними через 3ч?

Ответы на вопрос

Отвечает Ткачук Дима.
1) 68+74=142(км.ч)
2)142*3=426(км)