Выполни действия (27+3)*30-(768-397+92*30)*0 Во сколько раз 420 больше 7? У МЕНЬШИ 180 В 9 РАЗ.

Какое число меньше и во сколько раз: 8 или 240?

Ответы на вопрос

Отвечает Чапаев Пётр.

1)30*30-0=900
2)420/7=60
3)180/9=20
4)8 меньше в 30 раз