авто должен проехать 3 дня 1430 км. в первый день он ехал 6 ч сщ скоростью 82 км/ч,вво второй день

он увеличил скоростьна 4 км/ч и ехал с этой скоростью 7ч с какой скоростью должен ехать автомобиль в третий день, чтобы проехать сотавшеесярасстояние за 4 часа?

Ответы на вопрос

Отвечает Куулар Ай-Хаан.
1 день 82 км/ч*6ч=492
2 день (82+4)*7=602
492+602=1094
1430-1094=336
336км/4ч=82км/ч