80-17×4:20-380:20+90×40:120=


Ответы на вопрос

Отвечает Капмоль Настя.

80-68:20-380:20+3600:120=80-3,4-19+180=237,6

Отвечает Курганова Влада.

80-17×4:20-380:20+90×40:120=80-68:20-19+3600:120=80-3.4-19+30=87.6380:20+90×40:120