Решите уравнение (х+275)-275 =384


Ответы на вопрос

Отвечает Рыков Илья.

Проверьте еще раз, правильно ли вы списали задание, если да, то вот решение: 
Раскроем скобки. Так как перед скобкой нет коэффициента, то он равен единице, следовательно мы можем просто опустить скобки.
x + 275 - 275 = 384
x = 384

Отвечает Отченаш Матвей.

(x+275)-275=384
(x+275)=384+275
(x+275)=659
x+275=659
x=659-275
x=384
Ответ : x=384