Ширина прямоугольника 8м.Это в 3 раза меньше,чем длина.неожиданностью и площадь прямоугольника


Ответы на вопрос

Отвечает Гасанова Анастасия.
1)8×3=24 (м)-длина
2)24×8=192 (м2)-S прямоугольника
ответ:192 м2 S прямоугольника