В корзине 35 кг фруктов. Сколько кг фруктов в 1/7 части корзины?


Ответы на вопрос

Отвечает Умеров Денис.
35:7= 5

Ответ : 5 
 

Все - полное решение


Отвечает Власик Макс.
Всего 35 кг, 1/7 часть = 35/7 = 5 кг