Помогите решить уравнение d-(1300-678)=400


Ответы на вопрос

Отвечает Литвинков Никита.
D-(1300-678)=400; d-622=400; D=400+622; d=1022
Отвечает Романова Софья.
D - 622 = 400 
d = 400 + 622 
d = 1022 
Ответ d = 1022