Первый день каникул - 25.05, а 31.08 этого же года- последний. прибавьте к каникулам ещё один день.

Сколько дней получится??

Ответы на вопрос

Отвечает Холод Людмила.
В мае 31 день..
31-25=8(включая 31 и 25)
в июне 30 дней
8+30=38(весь полный месяц июнь)
в июле 31 день
38+31=61(весь полный месяц июль)
в августе 31 день
61+31=92(все дни каникул)

Отвечает Стяжкина Елизавета.
11 дней чтоли???? Чего то ничего не понимаю. но думаю что 11 дней