С одной лозы сняли 6 гроздей винограада, с другой в 2 раза меньше , чем с первой , а с третьей на 4

грозди больше, чем со второй . Сколько гроздей винограда сняли с третьей лозы

Ответы на вопрос

Отвечает Кузин Василий.
1)6:2=3(гр.)-это со второй 2)4+3=7(гр.)это с третьей