Реши уравнение : x+8=17 , 20-y=8


Ответы на вопрос

Отвечает Васильев Илья.
Х+8=17 20-у=8

х=17-8 у=20-8
у=12
х=9
Отвечает Шабденов Саян.
X=17-8                              y=20+8
x=9                                   y=28