Из двух поселков расстояние между которыми равно 3 км Одновременно навстречу друг другу вышли два

пешехода один из них двигался со скоростью 5 километров час а второй 4 километров час Какое расстояние будет между пешеходными через 2 часа после начала движения

Ответы на вопрос

Отвечает Borovets Sonya.
1.5+4=9км/ч скорость сближения
2.9*2=18км-они пройдут через 2 часа
3.18-3=15км такое расстояние будет между ними

Отвечает Мурина Юля.
Должны встретиться. 5х2=10 км а 4х2=8 км. А это гораздо больше чем расстояние между поселками