Мама пошоа в магазин. Она купиоа три помидора за 78 руб. и две пачки полока за 145 руб а ещё 13

пакетов конфет "мурка" за них она заплатила 564 руб. Сколькр стоит каждый продукт? Сколько руб сдачи получит мама если у неё 5673 руб с собой

Ответы на вопрос

Отвечает Зорин Захар.
1)36+78=114(р)-потрачено2)500-114=386(р)-осталосьОтвет:386 рублейс 500 рублей будетсдача 386 рублей