Придумать примеры в которых число 6 было бы слагаемым


Ответы на вопрос

Отвечает Ким Алина.
6+ 14=20
6+2=8
6+10=16 ВЫБЕРИ ЛЮБОЙ

Отвечает Безуглова Александра.
Это легко 6+6=12 элементарно