Из колоды карт вытягивают 3 карты последовательно. Какова вероятность, что первым будет король,

вторым король, третьим валет.

Ответы на вопрос

Отвечает Архипова Алена.
Первый Король 4/36 = 0,1
Второй король 3/35 =0,08 
Третий Валет 4/34=0.11