Решите пожалуйста 357+258-(1000-751)+326+459=


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Алина.
1)1000-751=249
2)357+258=615
3)615-249=366
4)366+326=692
5)692+459=1151
Ответ: 1151