Спортивный магазин провадил акцию,, Любая фудболка по цене 200 рублей . При покупке второй фудболке

скитка - на вторую 75%". Сколько придётся заплатить за две фудболки.

Ответы на вопрос

Отвечает Болеева Алина.
200/100*75=150 руб - скидка на вторую
200-150=50 руб - цена второй
200+50=250
ответ 250 рублей