(х+47,4)+92,16=424,88-14,1 решите пожалуйста!Вобше недопетрю)


Ответы на вопрос

Отвечает Луговий Макс.
Ответ примера: 271,22

Удачи:3
Отвечает Куприянов Артём.
(х+47,4)+92,16=424,88-14,1
х+47,4+92,16=410,78
х+139,56=410,78
х=410,78-139,56
х=271,22
Ответ: 271,22