Приведите дроби к общему знаменателюа) 2/3 и 7/8б) 2/6 и 7/18в) 4/15 и 5/12г) 11/10 и 34/100


Ответы на вопрос

Отвечает Гердт Тимур.
А)2/3 и 7/8=16/24 и 21/24
б)2/6 и 7/18=6/18  и 7/18
в)4/15 и 5/12=16/60 и 25/60
г)11/10 и 34/100=110/100 и 34/100