Найди 62% от 9т;710 кг; 180 г.


Ответы на вопрос

Отвечает Плескацевич Давид.
9000:100×62 , 710000:100×62,
Отвечает Канаева Ксения.
1) 9/100*62 = 5,58 т
2) 710/100 * 62 = 
440,2 кг
3) 180/100*62 = 
111,6 г