За день мимо станции прошло 12 пассажирских поездов товарных в 2 раза больше На сколько больше

прошла товарных поездов чем пассажирски?

Ответы на вопрос

Отвечает Егорова Анастасия.

Товарных 12*2=24 24-12=12 Ответ: на 12 поездов больше

Отвечает Устименко Владислав.

Если товарных в 2 раза больше, значит их на 12 больше;
или: 1) 12*2=24 поезда товарных;
        2)24-12=12 - на 12 товарных больше.