Расположите в порядке возрастания : 1)корень из 2 ; 2)три корня из 3 ; 3) 6 корней из 7


Ответы на вопрос

Отвечает Попович Христина.
Так и будет 1), потом 2), потом 3)
 6\sqrt{7}=3*(2* \sqrt{7})\ \textgreater \ 3 \sqrt{7} \ \textgreater \ 3* \sqrt{3}\ \textgreater \  \sqrt{3}\ \textgreater \  \sqrt{2}