Скорость течения реки 2.25 км/ч собственная скорость лодки 3.75 км/ч. Сколько километров прошел

катер, если по течению он шел 3.5 часа,а против 2 часа?

Ответы на вопрос

Отвечает Гордина Валерия.
1) 6*3.5=21
2)1.5*2=3
3)21+3=24км