Найди частное и остаток,проверь. 1089÷2 6907÷6 92072÷3 6781÷8 .


Ответы на вопрос

Отвечает Манько Дима.
1089:2=544 (ост.1), проверка: 544*2+1=1089
6907:6=1151 (ост.1), проверка: 1151*6+1=6907
92072:3=30690 (ост.2), проверка: 30690*3+2=92070
6781:8=847 (ост.5), проверка: 847*8+5=6781