Как?! умножить обыкновенные дроби Две целых одна четвёртая и одна целая одна третья??? Заранее

спасибо))

Ответы на вопрос

Отвечает Борткевич Илья.
2 \frac{1}{4}*1 \frac{1}{3}= \frac{9}{4}* \frac{4}{3}= \frac{3*1}{1*1}=3