Плиз СрОчНо ПоМоГиТе даю 20б Задания СпАсИбО Сравните величины : 3/4ч и 20мин 51/100 кг и 590г

7/10 км и 900 м Что тяжелее 6/8 м³ воды или 3/4 м³ льда 1/2 см³ парафина или 5/10 см³ свинца?

Ответы на вопрос

Отвечает Суханов Женя.
3/4=15 мин ⇒20 мин больше 15 мин
51/100=510 г⇒590 г больше 510 г
7/10=700 м ⇒ 900 м больше 700 м
3/4 льда1/2 парафина