За 5 дней Саша прочитал 200 страниц в одной книге 80 страниц в другой каждый день он прочитал

одинаковое количество страниц Сколько страниц Маша прочитала ежедневно

Ответы на вопрос

Отвечает Макеева Виктория.
1)200 : 5 = 40(стр.) - прочитывала 1 книгу.
2)80 : 5 = 16(стр.) - прочитывала 2 книгу.
3)40 + 16 = 56(стр.)
Ответ:56 страниц Маша прочитала ежедневно.
Если что - то не правильно извините!!!