Для детского лагеря купили 260 игрушек мячи, машинки и настольные игры. Из них мячей было 130, а

машинок 50 . Сколько настольных игр купили для детского лагеря?

Ответы на вопрос

Отвечает Коробова Аня.
1)130+50=180.мячей и игрушек
2)260-180=80.настольных игр
Ответ.80 настольных игор

Отвечает Афанасова Мария.
1. 130+50 = 180 - мячей и машинок.
2. 260-180 = 80 - настольных игрю