за 4 метра ткани заплатили 180р. Сколько метров ткани можно купить на 270 рублей? ОТвет должен

получиться 6м плиииз помогите

Ответы на вопрос

Отвечает Беркут Никита.

180/4=45

270/45=6

Вот и всёё собственно)

 

 

 

Отвечает Черноголовкин Егор.

4м- 180р
х м - 270
270*4/180 = 6м.
ответ: 6 метров ткани