Коля задумал число если это число умножить на 23 и к результату прибавить 65 то получится 341 какое

число задумал Коля?

Ответы на вопрос

Отвечает Карташова Дарья.
Выполняем вычисления в обратном порядке
341-65=276
276/23=12
Ответ: Коля задумал число 12
Отвечает Шакирова Мариэлла.
Решение. (341-65)/23=12

Ответ:12