Занятие каждой группы длится 50 минут, а перемена между занятиями 15 минут. в 13-00 начинается

занятие первой группы. в какое время закончится занятие третьей группы.

Ответы на вопрос

Отвечает Мартынов Мирон.
(50*3)+(15*2)=180 мин на все занятия
180/60=3 часа
13+3=16.00 часов закончатся занятия