Помогите сделать ривняння 8008008-(х+8000)=99


Ответы на вопрос

Отвечает Куров Алексей.
Ответ и решение немного тяжеловаты ,но решение должно выглядеть примерно так!)))
8008008-(х+8000)=99
х+8000=8008008-99
х+8000=8008107
х=8008107-8000
х=8000107
Ответ:8000107
Отвечает Сафронникова Полина.
8008008-х-8000=99 х=8008008-8000-99 х=7999909