Предел функции limстремящийся к бесконечности 1-2x/3x-2


Ответы на вопрос

Отвечает Недайводин Тимофей.
Lim (1-2x)/(3x-2)= lim (1/x-2)/(3-2/x)=-2/3
1/x => 0