Продолжите ряд чисел:6, 10, 18, 34, ..., ..., ....


Ответы на вопрос

Отвечает Коханская Настя.
6, 10, 18, 34, 66, 130, 258.
каждая разница между цифрами умножается на 2, а потом к этой разнице прибавляем следующее число. Например, 6-10=4, 4*2=8, 10+8=18

Отвечает Слепкань Оксана.
Ну, скорее всего, вот так: 66, 110, 239