5+x+x=19 помогите Пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Аблеева Ксения.
5+x+=19
2x=14
x=7
Ответ:7
Отвечает Цейн Кристина.
5 + Х + Х =9
5+ 2Х =19
2Х =19 - 5
2Х =14 
Х =14 : 2
Х =7
проверка: 5+ 7 + 7 =19    
                         19 = 19