Знайдіть площу круга, якщо довжина його кола дорівнює 25,12 см


Ответы на вопрос

Отвечает Мартынов Александр.
Если я правильно перевёл, то длина окружности = 25,12 см.
Радиус R = 25,12 / pi / 2: R =3,998 см
Площадь S = pi * R * R:  S = 50,215 см2