Составь и запиши четыре разности,в кмждой из которых уменьшаемое на 7 больше вычитаемого.


Ответы на вопрос

Отвечает Потонейко Аля.

17-10=7

8-1=7

12-5=7

9-2=7

Отвечает Бакеев Равиль.

14-7=7

21-14=7

28-21=7

35-28=7