Реши способами . 276*9*100-(14127-139*6)=? 23223-8*354+(95629-5060*7)=? СРОЧНО НАДО ПЖ БУДУ

БЛАГОДАРНА!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Солженицын Владимир.
Сначала делаем в скобках (умножение, затем вычитание, получаем 13293), следующим действием умножаем 276*9*100= 248400.
Потом вычитаем из 248400 - 13293=235107

Сначала делаем в скобках (умножение, затем вычитание, получаем 60209), потом умножаем 8*354= 2832, затем вычитаем 23223-2832 = 20391, а после прибавляем число в скобках. 20391+60209=80600