Помогите срочно надо! На отрезке A B равном 38 см отмечены точки C D так , что A C равна 21 см , B

D равном 24 см найти длину C D

Ответы на вопрос

Отвечает Фомин Артур.
AD=38-24=14
CB=38-21=17
DC=38-(14+17)=7
Проверим: AD+DC+CB=38
14+17+7=38