Угадайте корень уравнения и сделайте проверку: x(2)+20=36 (2)-ЭТО СТЕПЕНЬ пОМОГИТЕ!! !


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Женя.
Х^2=36-20=16
Х=4
Проверка:
4^2=36-20